1
aUrvquhJDN3P5SHuob3bVy+zLKxNNR0aGW-f9qQEThRL8AkHXEJ0+zAlol4mIg0YdCjjFfaawnyuNOQ-Ld-BpA==
Вы верите, что у Spound есть возможность проявить себя в будущем?

Я лично перестал верить в волатильность курса Spound, об этой криптовалюте знает не так много людей по всему миру. Если у меня есть небольшое количество Spound, я не могу их куда-либо потратить, или что-либо себе приобрести. Я не думаю что новые инвесторы, будут инвестировать в эту биткоин валюту. Как вы считаете, какие преимущества у данной валюты на данный момент? И какие преимущества у Spound, перед другими биткоин валютами?

-1

Ответы:

18 Сентября 2020 г.

Игорь Микин (igormi)

Я не специалист в этой области, но думаю, никаких перспектив.

20 Сентября 2020 г.

Сергей Козел (sergeyivanovih) Профи

Безусловно, тут зависит очень многое о пропаганды спунтов в Интернете, что бы о нем узнало как можно большее число народу, а смотришь и интерес проявится и стоимость пойдет вверх, да и сейчас можно эту цифровую валюту тратить, например, на приобретение недвижимости в PL или приобретать услуги хостинга, сервиса рассылок и т.д

24 Октября 2020 г.

Aleksej Alexeenko (lewaefim)

Считаю, что эту соц.сеть с возможностью заработка ждёт светлое будущее

3 Февраля 2021 г.

юрий сычевский (ataman2018) Умник

Как мыслишь так ибудет нет веры не чего не полутчется только позетив

10 Февраля 2021 г.

Михаил Лень (mihlen)

Маркетинг в социальных сетях позволяет вам изучить стратегию ваших конкурентов. Тем не менее, они по-прежнему могут изучать ваши методы ведения бизнеса через вашу платформу социальных сетей. Это ставит ваш бизнес под угрозу.

Требуется квалифицированный персонал

Чтобы сосредоточиться на основных вопросах бизнеса, вам нужно будет нанять квалифицированный персонал для управления вашей учетной записью. Например, вот, чтобы получить максимальную отдачу от учетной записи для нескольких пользователей WhatsApp Business, начиная с использования API платформы для бизнеса. Попытки сделать это самостоятельно в конечном итоге обойдутся вам дороже, чем инвестиции в навыки разработчика социальных сетей или маркетолога.

15 Июня 2021 г.

Нэлли Мартышева (nellimartysheva)

Надо немного биржу расскачать, а то последние сделки были аж в феврале, будет движ на бирже чаще, будет спрос быстрее

 

Для того чтобы ответить на этот вопрос, Вам нужно авторизоваться.