1
UmpgORazuz9FCm025SNOC6wr9d4rzD6uZaiLZEWE+jh+AJJ-ctLKnVFzGFbqjcRZEvwkkl1uqaElTNqqxigepA==
Легко ли найти работу на Северном Кипре без навыков и знания языка?
0

Ответы:

5 Августа 2019 г.

Пётр Мельник (expertpf) Знаток

Странный вопрос!!! Нигде нельзя найти работу без навыков и знания языка.

9 Августа 2019 г.

Юрий Хныкин (yurisp) Умник

Это очень волнующий вопрос, для тех кто эмигрировал. У меня много знакомых переехавших в другие страны (США, Израиль, Германия) везде почти тоже самое. В начале, пока не получили знания языка и т.д. работают на низкооплачиваемых работах. Далее, у кого есть желание и стремление познать больше, переходят на работу почище,  меньше трудозатратной, больше оплачиваемую и т.д. Редко кто возвращается обратно. 

14 Августа 2019 г.

Лидия Байкал (lidiya-baykal) Умник

На Северном Кипре есть много русскоязычных компаний в которые принимают без знания иностранных языков. К примеру, чтобы ремонтировать автомобили нужно не языки знать, а автомобили.

Иногда достаточно знать всего несколько обиходных фраз, чтобы работать тем же садовником хотя бы.

Многие переселенцы по Программе Содействия устраиваются работать у нашего же строителя. Кто по сборке мебели, кто сантехнику устанавливает, кто плитку кладет. Принимают на работу без языка, а в процессе работы уже через пару месяцев эта проблема отпадает, потому, что когда находишься в языковой среде, то уже через короткое время начинаешь понимать и говорить.

15 Августа 2019 г.

Татьяна Шевченко (tatyanasheff) Умник

Очень легко. Устраиваешься куда возьмут. Не важна ни зарплата, ни что делать. 
А через полгода уже и язык знаешь, и знакомых много. Глядь, а ты уже работаешь там, где нравится, и зарплата не плохая, и язык знаешь, и все у тебя хорошо!

Для того чтобы ответить на этот вопрос, Вам нужно авторизоваться.